Престольный праздник храма блаженной Ксении Петербургской п. Зайцева Речка, Нижневартовского благочиния

07.02.2016|14:01

6 февраля прихожане храма в честь блаженной Ксении Петербургской  п. Зайцева Речка, Нижневартовского благочиния и многочисленные гости отметили первый престольный праздник. Настоятель храма иерей Сергий Матвеев совершил молебен с водосвятием, по окончании которого в сослужении благочинного Нижневартовского благочиния, протоиерея Сергия Шевченко, совершена Божественная литургия и праздничный крестный ход вокруг храма. Протоиерей Сергий поздравил настоятеля храма, прихожан и гостей с престольным праздником и передал  храму комплект богослужебных книг.