Преосвященнейший епископ Павел посетил поселок Солнечный

11.05.2013|05:33

11 мая 2013 г. Преосвященнейший епископ Павел посетил поселок Солнечный Сургутского благочиния и возглавил вечернее пасхальное  богослужение в храме святого благоверного князя Александра Невского. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Владимир Захаров, исполняющий обязанности благочинного Сургутского благочиния иерей Владислав Бронников, секретарь епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный. Из кафедрального Воскресенского собора г. Ханты-Мансийска в храм была привезена частичка благодатного огня. Все прихожане смогли возжечь свечи и лампады от привезенной святыни. После богослужения Владыка поздравил всех собравшихся с Пасхой Христовой и пожелал радости о воскресшем Господе. В ответном слове архипастыря поздравил и поблагодарил за праздничный визит настоятель прихода иерей Владимир Захаров.