Предстоящие служения митрополита Павла на Светлой седмице

17.04.2019|14:38

1967

📍29 апреля 2019 года, Светлый понедельник.

9:30 Литургия, Крестный ход. Храм в честь Святой Троицы пгт. Пойковский, Нефтеюганского района.

17:00 Утреня Пасхальным чином. Храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Пыть-Ях.

📍30 апреля 2019 года, Светлый вторник.

8:30 Литургия, Крестный ход. Храм в честь Святого Духа г. Нефтеюганск. (с участием духовенства Нефтеюганского благочиния)

17:00 Утреня Пасхальным чином. Храм в честь вмч. Пантелеимона Целителя г. Нижневартовск.

📍1 мая 2019 года, Светлая среда.

9:00 Литургия, Крестный ход. Храм в честь Рождества Христова г. Нижневартовск. (с участием духовенства Нижневартовского благочиния)

17:00 Утреня Пасхальным чином. Храм в честь свт. Николая пгт. Излучинск, Нижневартовского района.

📍2 мая 2019 года, Светлый четверг.

ДЕНЬ ПАМЯТИ БЛЖ. МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.

8:30 Литургия, Крестный ход. Храм в честь Блаженной Матроны Московской г. Нижневартовск.

17:00 Утреня Пасхальным чином. Храм в честь вмч. Елизаветы г. Мегион.

📍3 мая 2019 года, Светлый пяток.

9:00 Литургия, Крестный ход. Преображенский кафедральный собор г. Сургут. (с участием духовенства Сургутского благочиния)

17:00 Утреня Пасхальным чином.  Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургут.

📍4 мая 2019 года. Светлая суббота.

9:00 Литургия, Крестный ход. Храм в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской  г. Лянтор.

17:00 Всенощное бдение. Храм в честь прав. Лазаря Четверодневного г. Сургут.

📍5 мая 2019 года, воскресение.

АНТИПАСХА.

8.30 Великое освящение храма, Литургия, Крестный ход. Храм в честь мц. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии г. Сургут.

17:00 Утреня Пасхальным чином. Храм в честь прав. Симеона Верхотурского пгт. Барсово, Сургутского района.

📍6 мая 2018 года, понедельник.

ДЕНЬ ПАМЯТИ ВМЧ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА.

8:30 Литургия Пасхальным чином, Крестный ход. Храм в честь вмч. Георгия Победоносца г. Сургут.

📍7 мая 2019 года, вторник.

РАДОНИЦА.

8:00 Божественная Литургия. Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы  г. Ханты-Мансийск.

11:00 Общегородская панихида на Восточном кладбище. Храм в честь прп. Сергия Радонежского г. Ханты-Мансийск.