Представители законодательной власти региона посетили храм в честь святых мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина Сургутского района

15.11.2018|23:28

15 ноября депутат Совета депутатов сп Солнечный И.В.Кушникова совместно с депутатом Сургутской городской Думы Е.В.Барсовым, депутатом Тюменской Областной Думы А.Н.Зайцевым и руководителем Молодёжной Организации ЛДПР А.В.Волосухиным по приглашению священника иерея Даниила Долгушина посетили храм в честь святых мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина. Настоятель храма провёл экскурсию и рассказал о деятельности Прихода и Воскресной школы. В конце визита гости пообещали помогать и сотрудничать в делах развития Воскресной школы.