Представители прихода в честь святителя Николая Чудотворца посетили Сургутское общество слепых

22.12.2014|19:54

19 декабря в день памяти святителя Николая Чудотворца в СГОО «Общество слепых» состоялось торжество – «День Юбиляров», в котором принял участие священнослужитель храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца иерей Андрей Машлыкин и хор храма.

Отец Андрей поздравил всех собравшихся с праздником святителя Николая, память которого в этот день празднует Православная Церковь, а затем поздравил юбиляров и пожелал им небесного покровительства святителя Николая, крепкого здоровья, благополучия и многих лет жизни.

Хор никольского храма исполнил несколько народных и духовных песнопений и закончил свое выступление торжественным многолетием. После этого официальная часть мероприятия закончилась и гости продолжили общение в неформальной обстановке под аккомпанемент фортепиано и баяна.

Информационный отдел Сургутского благочиния