Представители молодежной команды «Сибирский Благовест» приняли участие в Съезде движения «Югра Молодая Православная»

24.11.2019|17:58

Представители молодежной команды «Сибирский Благовест» храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко, приняли участие в Съезде Регионального молодежного общественного движения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югра Молодая Православная». По окончании основной программы съезда, на организованной площадке, ребята пообщались с уже знакомыми и встретили новых друзей, обсудили проведенные мероприятия и запланировали новые.