Председатель отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии присоединился к международному проекту «Батюшка-онлайн»

01.03.2017|20:25

Председатель Отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии иерей Леонид Бартков присоединился к международному проекту «Батюшка-онлайн».
«Батюшка онлайн» — международный интернет-проект, в котором священники и архиереи Русской Православной Церкви отвечают на вопросы в режиме реального времени.
Создан 11 мая 2011 года в Ульяновске изначально как группа в социальной сети В контакте. Впоследствии у проекта появились официальные аккаунты в Instagram, Facebook, Periscope, Twitter, YouTube, Одноклассники, а также официальный сайт batyushka.online
Проект отмечен Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, губернатором Ульяновской области С. И. Морозовым и назван одним из самых успешных медийных проектов Русской Православной Церкви.
На данный момент в проекте участвуют более ста известных священников, среди которых есть профессиональные музыканты, учёные, юристы, спортсмены, телеведущие, врачи, писатели, журналисты. Это батюшки из разных городов России, а также Украины, Беларуси, Германии, США, Канады, ОАЭ и других стран.

Каждый желающий может задать вопрос отцу Леониду перейдя по ссылке https://vk.com/topic-25505827_36688685?offset=0  Иерей Леонид так же ведёт онлайн-трансляции в Periscope, где отвечает на вопросы в режиме онлайн.