Предпостовой  концерт воскресной группы храма в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югоска

26.11.2014|15:00

23 ноября, в последнее воскресенье перед Рождественским постом, в храме города Югорска в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» прошёл отчётный концерт воскресной группы. С детьми прихожан с сентября этого года начала заниматься Кутуева Ксения Анатольевна. Ребята с радостью принялись за дело и разучили несколько духовных песнопений и подготовили театрализованное представление. Перед Рождественским постом было решено всех прихожан и детей родителей порадовать выступлением – опробовать свои силы! Концерт получился просто замечательный! Все довольны и рады, что для детей появилось замечательное и увлекательное занятие в стенах храма, кроме Богослужения!