Пребывание мощей святых новомучеников и исповедников Российских в Лангепасе

15.01.2018|06:45

Милостью Божией и по благословению Его высокопреосвященства Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, 15 января в понедельник, в г. Лангепас, в храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» прибыл ковчег со святыми мощами святых новомучеников и исповедников Российских. В этот день была отслужена Божественная Литургия, а в течение всего дня служились акафисты Святым угодникам Божиим. Хочется отметить тот факт, что это событие произошло в г. Лангепас впервые. Важно, что у людей появилась свободная возможность придти, поклониться и помолиться перед святыми Мощами Мучеников Господних о своих проблемах, бедах и болезнях, и получить величайшее утешение.