Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Празднование Светлого Христова Воскресения в с.п. Зайцева Речка Нижневартовского района

16.04.2015|05:25

Настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска иерей Алексий Сучков вместе с хором храма 12 апреля посетил с.п. Зайцева Речка, где нет постоянного священника, чтобы поделиться Пасхальной радостью с православной общиной. В недавно построенном храме в честь блж. Ксении Петербургской на торжество собрались местные жители с главой поселения Субботиной Светланой Викторовной. Хор храма исполнил пасхальные песнопения, духовный стих, тропарь Воскресения Христова.

Иерей Алексий Сучков поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи, зачитал пасхальные послания Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА, Главы Ханты-Мансийскйой митрополии .
После священник освящал принесенную верующими праздничную снедь святой водой.