ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА НА ПРИХОДЕ ХРАМА ПРП.СЕРАФИМА САРОВСКОГО ГП.ТАЛИНКА

17.01.2014|03:28

6 января, в храме прп. Серафима Саровског гп.Талинка, в 17.00, было совершено Вечернее Богослужение, далее, в 23.30, была отслужена Божественная Литургия, причастилось 60 человек. По окончании службы  состоялось поздравление трудников прихода, детского клироса и пономарей, всем был вручен сладкий подарок.

Утром, 7 января, был отслужен  молебен в 12.00. 7 января  в 16.00 в здании поселкового Культурного центра был дан концерт для жителей поселка. Программа концерта: спектакль, игровая программа, выступление вокального ансамбля «Радость моя», «Пташечки».  В Рождественском концерте  участвовало 25 человек.

10 января  Приход храма прп.Серафима Саровского гп.Талинка принял участие в  Благочинной Рождественской Ёлке. Благочинная Ёлка  была организована в театре г.Нягань.

В период святок настоятель храма прп.Серафима Саровского гп.Талинка иерей Еварест поздравил с Рождеством Христовым администрацию  гп.Талинка, директора средней школы, семью Пятаченко за сооружение вертепа, а также тех прихожан, которые сугубо потрудились в Храме перед Рождеством Христовым.