Празднование Победы в сельских поселениях Ваховск и Охтеурье Нижневартовского благочиния

11.05.2015|13:50

2066

9 мая 2015 года клирик прихода храма свт. Николая чудотворца пгт. Излучинск иерей Олег Мхамадиев посетил сельские поселения Ваховск и Охтеурье, и принял участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В храм-часовне свт. Павла, митрополита Тобольского, были отслужены благодарственный молебен и лития по усопшим воинам, павшим в боях за Родину. После литии священник обратился к молящимся со словами поздравления, пожелал любви и благоденстия.

Далее проследовали торжественные церемонии. Со словами поздравления к ветеранам и жителям выступили иерей Олег, заместитель по социальным вопросам Оксана Васильевна Липунова, глава поселений Анжелла Викторовна Нефедова, представители общественности.