Празднование Дня Великой Победы в г.Сургуте

09.05.2017|16:58

9 мая 2017 г. благочинный Сургутского благочиния и настоятель Прихода храма в честь великомученика Георгия Победоносца протоиерей Антоний Исаков принял участие в праздновании Дня Великой Победы в г.Сургуте. В своём приветственном слове отец Антоний обратился со словами большой благодарности к ветеранам и всем сургутянам, принявшим участие в акции «Бессмертный полк» в этом году. Вместе с настоятелем Прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца г. Сургута протоиереем Владиславом Бронниковым они возложили цветы к Вечному огню Мемориала Славы, а по окончании торжественного митинга Памяти — здесь же на площади у часовни в честь Святой Троицы отслужили Панихиду по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.