Празднование 1025-летия Крещения Руси в г. Белоярский

30.07.2013|04:45

28 июля 2013 года в «День 1025-летия  Крещения Руси» в Приходе храма преподобного Серафима Саровского г. Белоярский была совершена праздничная Божественная Литургия, по окончании которой был совершен крестный ход вокруг храма с пением молебна святому равноапостольному князю Владимиру. Затем дети прихода, присутствовавшие на Литургии, с удовольствием поучаствовали в конкурсе  рисунка на асфальте, ребята в коллективной работе изобразили ладью с князем Владимиром у берегов Днепра. В конце праздника детям был предложен сладкий стол и, в завершении, проведен конкурс мыльных пузырей.

Звонари прихода присоединились к акции « Волна колокольного звона», в 12.00  двадцатиминутный  праздничный колокольный перезвон  прозвучал над городом.

Фотогалерея: