Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

07.06.2020|21:00

Праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, встретили 7 июня в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.

Праздничную службу провел клирик Знаменского храма иерей Андрей Зотов. В богослужении принял участие алтарник храма Николай Захарович Косыгин.

В честь праздника храм был красиво украшен ветками сирени.

После Литургии о. Андрей совершил Великую вечерню с чтением коленопреклоненных молитв. По окончании богослужения состоялся крестный ход.

Батюшка поздравил прихожан с праздником, пожелав крепости веры, чистоты помыслов и благоденствия, затем вручил благодарственное письмо прихожанину храма Паршукову Ивану Николаевичу в помощи проведения онлайн-трансляций богослужений и участие в благотворительной деятельности Прихода Знаменского храма.