Праздник Светлого Воскресения Христова в  п.Луговской

08.04.2018|01:26

В ночь с 7 апреля на 8 апреля 2018 года в храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» п.Луговской Ханты-Мансийского района прошли Пасхальные богослужения и освящение куличей. В этот же Светлый Воскресный день преподавателями, учащимися МБОУ ХМР СОШ п.Луговской, учащимися воскресной школой Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» и волонтёрами детского (подросткового) центра п.Луговской, была проведена акция «Пасхальное яйцо». Освященные, по окончании Божественной Литургии куличи и яйцо, детьми и преподавателями с Пасхальным приветствием – Христос Воскресе, были разнесены по домам немощных и престарелых односельчан.