Праздник Сретения Господня в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска

15.02.2019|10:40

15 февраля 2019 года, в День празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска, был совершен водосвятный молебен, отслужена Божественная Литургия, также был совершен чин освящения свечей на Сретение.

15 февраля 2019 года, в День празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, иереем Тарасием Борозенцом был совершен водосвятный молебен, затем  настоятель храма иерей Леонид Бартков возглавил Божественную Литургию, также был совершен чин освящения свечей на Сретение. Его Преподобию сослужили клирики храма иерей Андрей Зотов, диакон Александр Фокин.

В праздник Сретения Господня традиционно отмечается также День православной молодежи. Отец Леонид зачитал обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи. В этот праздничный день, ранним утром собрался полный храм верующих (около 50 человек).

.