ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ФЕОДОРОВСКАЯ» Г. ЮГОРСКА.

11.01.2014|02:36

Великий праздник Рождество Христово, самый семейный, детский праздник! Поэтому в нашем приходе мы каждый год стараемся больше порадовать именно ребятишек. Уже традиционно на территории храма строится силами активных прихожан не только вертеп, но и различные фигуры из снега: это Ангел Господень, стоящий напротив вертепа, лесные зверята, избушки с зайчатами, лисятами и берлога со спящим медведем и др. После праздничного Богослужения в библиотеке прихода проходит небольшой праздничный концерт с участием детей и взрослых. И, конечно же, традиционное разговение в трапезной прихода!