Праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа прошёл в храме в честь Сретения Господня с.п. Каркатеевы

19.01.2021|10:41

19 января 2021 года в день Крещения Господа нашего Иисуса Христа в храме в честь Сретения Господня с.п. Каркатеевы была отслужена праздничная Божественная Литургия. В своей проповеди настоятель храма иерей Артемий Шумбасов поздравил всех с праздником Богоявления и напомнил о том, что для утоления нашей духовной жажды мы должны покаяться, но не только словами, но всеми силами стремиться жить так, как подобает раскаявшемуся грешнику.  Большая часть прихожан причастились Святых Христовых Тайн. По завершения Богослужения отец Артемий освятил воду Великим Чином. Прихожане и жители поселка набрали освященной воды.