Праздник для воспитанников воскресной школы устроили на Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский

10.01.2021|12:24

10 января 2021 года для воспитанников воскресной школы Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский прошло Рождественское мероприятие возле новогодней ёлки, которое было открыто пением праздничного тропаря. Ребята совместно с духовником воскресной школы иереем Виктором Мурзаковым и штатным клириком иереем Константином Колесниковым смогли поучаствовать в различных играх. Искали где спрятано сокровище, отвечая на вопросы о рождении Христа, рисовали Снежную бабу, отгадывали кроссворды, играли в снежки с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли в фанты и участвовали в беспроигрышной лотерее. А после Рождественского чаепития для ребят открыл свои двери Рождественский кинозал. Всеобщая радость и веселье царили на празднике. Каждый участник Рождественских игр отправился домой с большим подарком со сладостями и угощением.

Христос рождается! Славим Его!