Праздничный концерт и Рождественская ёлка состоялись на Приходе храма в честь великомученика Георгия Победоносца г.Сургута

13.01.2018|22:52

13 января 2018 года в «Городском культурном центре» прошёл праздничный концерт и Рождественская ёлка, посвящённые празднованию Рождества Христова на Приходе храма в честь великомученика Георгия Победоносца г.Сургута.

После поздравлений и напутственных слов настоятеля Прихода храма протоиерея Антония Исакова был исполнен праздничный Рождественский тропарь, и затем все группы Воскресной школы выступили со своим концертными номерами.

Почетными гостями и участниками праздника стали подопечные семьи из Центра поддержки материнства «Моя радость», действующем при храме – их вокальная группа «Светлячок» подготовила для зрителей сразу несколько песен, которые никого не оставили равнодушными.

По окончании концертной программы состоялась Рождественская ёлка, на которой всем воспитанникам Воскресной школы и подопечным Центра «Моя радость» были вручены сладкие подарки.