Праздничное Пасхальное Богослужение состоялось в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

19.04.2020|16:06

Ночное Пасхальное Богослужение прошло в ночь с 18 на 19 апреля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.

Полунощницу, Крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную Литургию возглавил настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков. Его Преподобию сослужили клирики храма: иерей Андрей Зотов, иерей Константин Мемячкин, иерей Тарасий Борозенец, диакон Александр Фокин. После праздничного Богослужения, закончившегося в три часа ночи, отец Леонид освятил артос, затем зачитал Пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла.

Фото Алексея Троценко.