Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Праздничная служба Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

27.09.2019|12:12

26 сентября, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, настоятель  храма иерей Леонид Бартков совершил Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.

27 сентября 2019 года, в день Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, отец Леонид совершил Божественную Литургию.

Его Преподобию сослужили клирики храма иерей Константин Мемячкин, иерей Тарасий Борозенец, иерей Андрей Зотов, диакон Александр Фокин. После причащения Святых Христовых Таин духовенство и верующие совершили уставное поклонение Кресту. Более 70 прихожан присутствовало на праздничном богослужении.

.