Православный священник храма Лангепаса, совместно с сестрами милосердия посетил городскую больницу

24.03.2015|11:12

20 марта православный священник храма Лангепаса, совместно с сестрами милосердия посетил городскую больницу, терапевтическое отделение. Каждый желающий в этот день смог получить в таинстве исповеди прощение своих грехов от Самого Христа, а также тот, кто был достоин, принял Святое Причастие, соединившись тайнообразующе с Владыкой и Спасителем всего мира.

Духовное окормление больницы происходит еженедельно. Это одно из важных направлений деятельности сестричества милосердия в честь святой Ксении Петербургской. Сестричество посещает не только терапию, но и хирургию, неврологию и реанимацию. Никто не остается без внимания наших сестер. Каждый желающий всегда сможет обратиться за помощью, и обязательно получит её.