Поздравили с Пасхой в центре социальной адаптации лиц без определённого места жительства

21.04.2017|14:03

21 апреля 2017 года  члены общества  трезвости «Здравие»  Прихода  храма  в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г. Нефтеюганска,   по благословлению настоятеля иерея Олега Саватеева, Светлана Долгих, Константин Григоров,  Динара Шиманчук, Ольга Вдовина, Екатерина Долгих  посетили  центр социальной адаптации лиц без определённого места жительства.   Поздравили с Пасхой, Вдовина Ольга  рассказала о происхождении этого праздника.  Подарили пасхальные сувениры, куличи, яйца, сладости и   литературу. Присутствовало 19 человек.