Посвящение в гимназисты в Нефтеюганске

08.10.2016|17:16

По традиции Прихода храма  Всех Святых в городе Нефтеюганске,  8 октября 2016 года, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, учащиеся 1 класса ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» были торжественно посвящены в гимназисты и получили гимназическую форму.

Накануне первоклассники исповедовались и в  день преподобного Сергия Радонежского причастились на утреннем Богослужении. Совершал Литургию духовник гимназии, отец Михаил Мелешкин.

После торжественной части мероприятия учащихся ожидала праздничная трапеза и  спортивные игры на территории ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия».

В празднике преподобного Сергия Радонежского приняли участие 25 гимназистов 1 класса и 40 родителей.