Последний звонок в общеобразовательной средней школе п. Сентябрьский.

25.05.2017|23:00

25 мая 2017 года настоятель Прихода храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня иерей Олег Мхамадиев принял участие в торжественном акте, по случаю окончания 2016/2017 учебного года в общеобразовательной средней школе п. Сентябрьский. Со словами поздравления к выпускникам, школьному персоналу и родителям, выступили директор школы Тамара Анатольевна Сидорова, Глава поселения Светлаков Андрей Владимирович, помощник Главы Нефтеюганского района Дианов Евгений Георгиевич, священник. Настоятель пожелал всем учащимся и выпускникам продолжать свое образование и после окончания учебного года и, тем самым, облагораживать свои души от зла, подобно жемчугу, который отёсывают для придания блеска и красоты.