Последний звонок в Нефтеюганской православной гимназии и воскресной школе прихода храма Святого Духа г. Нефтеюганска

22.05.2016|08:48

21 мая 2016 года в ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» состоялось мероприятие «Последний звонок», посвященный выпуску учащихся 9 и 11 классов. Перед началом мероприятия Благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа, протоиерей Николай Матвийчук совершил Благодарственный молебен об окончании учебного года, сказал напутственные слова выпускникам. На данном мероприятии также присутствовали представители администрации города Нефтеюганска, преподаватели, родители и учащиеся гимназии.

Учащимися и выпускниками православной гимназии были исполнены духовные песнопения, показаны театральные миниатюры, прочитаны стихи, сказаны теплые слова, подарены цветы учителям гимназии. По окончании было сделано общее фото, состоялась праздничная трапеза.

22 мая в воскресной школе прихода храма Святого Духа, был проведен праздник «Последний звонок». Благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода протоиерей Николай Матвийчук поздравил всех с окончанием учебного года, пожелал Божьей помощи преподавателям и учащимся в дальнейших трудах, а также пожелал активного отдыха во время летних каникул, вручил выпускникам Свидетельства об окончании воскресной школы.  Учащиеся воскресной школы исполнили стихи и песни, театральные постановки. Были подведены итоги работы за текущий учебный год. Прозвучали слова благодарности учащимся и родителям, активным участникам в жизни воскресной школы и прихода.