Последний день сырной седмицы в поселке Горноправдинск

13.03.2016|03:29

13 марта 2016 года по окончании Божественной Литургии совместными силами Прихода и Культурно-Досугового Центра «Геолог» на территории храма Вознесения Господня п. Горноправдинск были организованы общепоселковые гуляния.
В актовом зале Воскресной школе детям был показан небольшой кукольный спектакль, после которого все переместились на улицу и приняли участие в подвижных конкурсах и эстафетах. Неподдельную радость детей и взрослых вызвало катание на санях запряженных лошадью. После развлекательной программы все были приглашены к столу, где смогли угоститься горячим чаем с блинами и сладостями.
Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении этого доброго и веселого праздника.