Посещение терапевтического отделения больницы г. Лангепас.

30.11.2017|12:31

30 ноября в четверг священник православного храма «Всех скорбящих Радость» иерей Николай Спамбетов совместно с сестрами милосердия посетили больных и нуждающихся в терапевтическом отделении больницы г. Лангепас. В этот день изъявило желание приступить к таинству исповеди и святого Причастия более 10 человек, ходячие и не ходячие. Один человек, имеющий пожизненную инвалидность, был крещен. В настоящее время важно понимать, что Церковь Христова открыта для каждого желающего, для каждого искренне верующего христианина. Господь говорит: «Приходящего ко Мне не изгоню вон..» Ин. 6:37. Сегодня, в то время, когда дух последних времен, который выражается в оскудении любви и веры в людях, а так же в приумножении сребролюбия и любостяжательства. Мы, как последователи Христа и Его соработники паки и паки должны нести свет Евангельской проповеди в сердца людей, чтобы они наконец-то покаялись, потому что приблизилось уже Царствие Небесное.