Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2020 года


Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2020 года, проводившегося по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви.

В состав жюри вошли: главный специалист отдела оперативной информации управления информационной политики Администрации города Сургута, победитель конкурса профессионального мастерства «Журналист года» в рамках XI окружного форума «Информационный мир Югры» среди журналистов средств массовой информации в номинации «Лучший фотокорреспондент» в 2015 году А. Андриенко,  член союза журналистов И. Дементьев, журналист телерадиоканала «Югра» П. Иньков.

Согласно решению жюри, победителями и призерами Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» в 2020 году стали:

 

Номинация «Молитва Церкви»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Семенова Вера https://vk.com/photo-114288718_457260838 

2 место ‑ Панаитова Ксения  https://vk.com/photo-114288718_457261199

3 место ‑ Матюшенок Ирина https://vk.com/photo-114288718_457261386

2-я возрастная группа

1 место ‑ Желтая Ольга https://vk.com/photo-114288718_457261328

2 место ‑ Григоренко Оксана  https://vk.com/photo-114288718_457260719

3 место ‑ Наркомов Александр https://vk.com/photo-114288718_457260911

Номинация «Детская вера»

1-я возрастная группа

1 место ‑ Ефимова Мария  https://vk.com/photo-114288718_457261299

2 место ‑ Насонова Анастасия https://vk.com/photo-114288718_457261332

3 место ‑ Резник Анастасия https://vk.com/photo-114288718_457260714

2-я возрастная группа

1 место ‑ Лужнова Светлана https://vk.com/photo-114288718_457260560

2 место ‑ Дударенко Анастасия https://vk.com/photo-114288718_457260724

3 место ‑ Жигадло Светлана  https://vk.com/photo-114288718_457261206

Номинация «Православная семья»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Чусь Александр https://vk.com/photo-114288718_457261537

2 место ‑ Крухтанова Анастасия https://vk.com/photo-114288718_457261534

 

 2-я возрастная группа

1 место ‑ Мутуль Ирина https://vk.com/photo-114288718_457260606

2 место ‑Глухарёв Григорий https://vk.com/photo-114288718_457260603

 

 Номинация «Красота Божьего творения»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Носовец Сергей https://vk.com/photo-114288718_457260734

2 место ‑ Степаненко Илья https://vk.com/photo-114288718_457260627

3 место ‑ Костин Денис https://vk.com/photo-114288718_457260759

2-я возрастная группа

1 место ‑ Ерпылев Максим https://vk.com/photo-114288718_457260652

2 место ‑ Слобожанюк Ольга https://vk.com/photo-114288718_457261344

3 место ‑ Крухтанова Елена https://vk.com/photo-114288718_457261549

Приз зрительских симпатий

 1-я возрастная группа

Победитель ‑ Бурмакова Вероника  https://vk.com/photo-114288718_457260717

 2-я возрастная группа

Победитель ‑ Дударенко Анастасия https://vk.com/photo-114288718_457260723

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: