Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2021 года

Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2021 года, проводившегося по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви.

В состав жюри вошли:  член союза журналистов И. Дементьев, журналист телерадиоканала «Югра» П. Иньков, помощник председателя отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии Н. Палиенко.

Согласно решению жюри, победителями и призерами Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» в 2021 году стали:

 

Номинация «Молитва Церкви»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Зеленин Гавриил https://vk.com/photo-114288718_457267918

2 место ‑ Грунский Артём  https://vk.com/photo-114288718_457267645

3 место ‑ Малиновкина Елизавета  https://vk.com/photo-114288718_457267833

2-я возрастная группа

1 место ‑ Глухарёв Григорий  https://vk.com/photo-114288718_457267602

2 место ‑ Разаханова Наталья  https://vk.com/photo-114288718_457267750

3 место ‑ Мутуль Ирина  https://vk.com/photo-114288718_457267862

3 место — Фефилова Вера https://vk.com/photo-114288718_457268029

 

Номинация «Красота Божьего творения»

1-я возрастная группа

1 место ‑ Михайлова Дарья  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267902%2Falbum-114288718_261338311

2 место ‑ Кокорина Анфиса  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457268160%2Falbum-114288718_261338311

3 место ‑ Авдеев Даниил  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267690%2Falbum-114288718_261338311

2-я возрастная группа

1 место ‑ Жуланов Евгений  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267768%2Falbum-114288718_261338311

2 место ‑ Дорфман Кристина  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457268120%2Falbum-114288718_261338311

3 место ‑ Дударенко Анастасия  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267710%2Falbum-114288718_261338311

 

Номинация «Православная семья»

 2-я возрастная группа

1 место ‑ Еропкина Анжела  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457268156%2Falbum-114288718_261338661

2 место ‑ Дорфман Кристина https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457268122%2Falbum-114288718_261338661

3 место — Дурсина Олеся  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267743%2Falbum-114288718_261338661

 

Номинация «Детская вера»  

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Еропкина Серафима https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457268164%2Falbum-114288718_261338482

2 место ‑ Малиновкина Лиза  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267835%2Falbum-114288718_261338482

3 место ‑ Михайлова Дарья  https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267906%2Falbum-114288718_261338482

2-я возрастная группа

1 место ‑ Чусь Александр https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457267950%2Falbum-114288718_261338482

2 место ‑ Еропкина Анжела https://vk.com/mitropolia_ugra?z=photo-114288718_457268162%2Falbum-114288718_261338482

3 место ‑ Минаева Дарья https://vk.com/photo-114288718_457268140

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: