Подготовка ко Крещению идет в Салыме

15.01.2016|09:52

В администрации сельского поселения Салым, Нефтеюганского благочиния под председательством Главы администрации Н.В.Ахметзяновой, прошло совещание по подготовке к православному празднику Крещения Господне.

Участие в нём принял настоятель Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Алексий Константинов, представители МВД, МЧС, предприятий и общественных организаций поселка.

В ходе совещания рассмотрели рабочие вопросы подготовки к предстоящему мероприятию, а также соблюдение мер безопасности и обеспечение комфортных условий для граждан во время погружения в освященные воды и после выхода из иордани.

Руководителям курирующих структурных подразделений даны соответствующие поручения.