Под председательством митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла состоялось Епархиальное собрание духовенства и мирян Ханты-Мансийской епархии

25.12.2018|18:06

25 декабря 2018 года, после Божественной Литургии, в конференц-зале Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска, под председательством митрополита Ханты- Мансийского и Сургутского Павла, состоялось годовое Епархиальное собрание духовенства и мирян Ханты-Мансийской епархии.

Митрополит Павел выступил с докладом, в котором подвел итоги работы Ханты-Мансийской епархии в уходящем 2018 году.

Главный бухгалтер епархии Бойко Надежда Владимировна выступила с докладом о финансовом состоянии епархии.

В работе собрания приняли участие 174 человек.

В конце собрания ряд священнослужителей были удостоены патриарших и епархиальных наград.