Под председательством главы Ханты-Мансийской митрополии состоялось рабочее совещание по вопросу восстановления Свято-Троицкого Кондинского монастыря пгт. Октябрьский.

09.11.2015|07:41

9 ноября 2015 г. в зале епархиальных заседаний Ханты-Мансийской епархии под председательством главы Ханты-Мансийской митрополии состоялось рабочее совещание по вопросу восстановления Свято-Троицкого Кондинского монастыря пгт.Октябрьский.
В работе совещания приняли участие епископ Югорский и Няганский Фотий, Казначеева Н.М.-директор департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Шумилкина И.И.- начальник Управления финансово-экономической и аналитической деятельности департамента культуры ХМАО-Югры, Тимофеев В.Г.- заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства ЖКХ, транспорта и связи, Давыдов В.Г.- руководитель обособленного подразделения «Евростройреставрация»