Под председательством главы Ханты-Мансийской митрополии состоялось рабочее совещание по проведению окружных Рождественских образовательных чтений.

20.11.2015|06:19

20 ноября 2015 г. в зале совещаний Ханты-Мансийской епархии состоялось рабочее совещание оргкомитета окружных Рождественских образовательных чтений, которые состоятся в городе Ханты-Мансийске 24 ноября 2015 года.
В работе совещания под председательством митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла приняли участие: Тимкин А.Е. — заместитель директора департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, начальник управления молодежной политики, иерей Димитрий Губанищев — председатель отдела религиозного образования и катехизации Ханты-Мансийской епархии, протоиерей Сергий Кравцов-благочинный Ханты-Мансийского благочиния, диакон Игорь Логвин- секретарь Рождественских окружных образовательных чтений, Кирпичев А.А.-референт главы Ханты-Мансийской митрополии, диакон Вячеслав Фомин-штатный клирик Воскресенского кафедрального собора города Ханты-Мансийска.
По результатам совещания были подведены промежуточные итоги подготовительной работы и обсуждены дальнейшие планы организации окружного этапа Рождественских образовательных чтений.