Площадка кратковременного пребывания детей «Творческая мастерская» в п. Сентябрьский

12.12.2017|03:18

С 4 по 12 декабря настоятель Прихода храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня п.Сентябрьский иерей Олег Мхамадиев провел тематические уроки по Православной культуре в рамках программы площадки кратковременного пребывания детей «Творческая мастерская». Православный Приход выступил грантополучателем от Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района для реализации данной программы на базе Сентябрьской СОШ.

Беседы на Православную тематику, экскурсии в храм, творческая и физическая деятельности с учащимися 4-5 классов способствовали укреплению здоровья детей, развитию в них творческих способностей, привитию чувства патриотизма, приобщению к традиционным духовным ценностям России.