Первое занятие прошло в Воскресной школе в с.п. Каркатеевы

07.10.2018|20:54

Первое занятие в новом учебном году в Воскресной школе провел настоятель храма в честь Сретения Господня в с.п. Каркатеевы иерей Артемий Шумбасов. Дети будут изучать в школе Ветхий и Новый заветы, Закон Божий, церковное пение и рисование. Поздравить детей с началом учебного года приехала представитель Благотворительного фонда «Благодарность» Тамара Григорьевна Савченко. Она пожелала благотворного труда и вручила детям не только сладкие подарки, но и всё, что необходимо для плодотворных занятий. Духовное образование оказалось востребованным у жителей поселка и с этого года при храме начала свою работу Воскресная школа для взрослых.

Ксения Белоусова.