Первая Божественная литургия в п. Верхнеказымский Белоярского благочиния

07.04.2014|04:56

1964

04-05 апреля 2014 года в молельном доме в честь святителя Иоанна Тобольского п. Верхнеказымский Белоярского района совершилось первое богослужение, на котором молились Глава администрации п. Верхнеказымский Бандысик Галина Николаевна и жители поселка. На всенощном бдении настоятель Прихода храма преподобного Серафима Саровского г. Белоярский иерей Георгий Полевщиков исповедовал всех желающих, на Божественной Литургии 05 апреля причастились прихожане, многие из них подошли к Таинству Причастия впервые. По окончании иерей Георгий поздравил всех собравшихся и выразил надежду, что количество верующих будет приумножаться, т.к. теперь жителям поселка не нужно будет ездить в г. Белоярский.