Перспективы строительства храма обсудили в селе Болчары

10.02.2015|10:43

8 февраля 2015 года в сельском поселении Болчары состоялось совещание о перспективах продолжения строительства храма Богоявления Господня. На совещании присутствовали глава сп.Болчары Мокроусов Сергей Юрьевич, подрядчик строительных работ Лисовский Владимир Павлович, учредитель ООО «Сосновское», настоятель Прихода храма Покрова Божией Матери п.Мортка и окормляющий священник сп.Болчары иерей Вячеслав Макарцов.

На совещании были рассмотрены вопросы о продолжении строительства храма Богоявления Господня, сроках окончания строительных работ и перспективах развития прихода.

Возведение православных храмов одна из важных задач в жизни православного человека, совершая добрые дела, каждый человек становится соработником Божиим.