Пасхальный концерт для жителей пгт. Пойковский

05.05.2016|22:01

5 мая 2016 года в ЦКД «Родники» жителям пгт. Пойковский был показан праздничный пасхальный концерт с театральной постановкой «Пасхальная радость», подготовленной при содействии работников ЦКД «Родники» учащимися воскресной школы Прихода храма Святой Троицы, учащимися СОШ № 1 и музыкальной школы  №1, танцевальными коллективами пгт. Пойковский. В концерте участвовало 134 человека. Зрителей и участников концерта приветствовали помощник главы Нефтеюганского района  Е.С. Архипова и заместитель главы пгт. Пойковский Д.Н. Филиппов. Участникам концерта от Прихода были вручены сладкие подарки для чаепитий, руководителям творческих коллективов памятные подарки и конфеты. В зале присутствовало 300 зрителей.