Пасхальные поздравления в реабилитационном центре «Гелиос» г.Пыть-Ях

12.04.2018|23:28

Воспитанники Воскресной школы в дни Светлой седьмицы постарались посвятить время добрым делам, разделив радость Пасхи с теми, кто по состоянию здоровья не может выходить из дома, кто оказался в беде. 12 апреля 2018 года в рамках благотворительной акции «Неделя добра» воспитанники школы вместе с настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» иереем Артемием Зелениным побывали в реабилитационном центре «Гелиос». Дети дошкольной группы показали сценку «Курочка Ряба» на новый лад. Отец Артемий обратился с поздравительным словом к присутствующим, поблагодарил организаторов встречи и работников реабилитационного центра за их благородный труд. Сотрудники центра так же подготовили небольшие праздничные номера, презентацию «Воскресение Христово» и презентацию, рассказывающую об истории праздника Пасхи. Все присутствующие поучаствовали в викторине, поговорили о традициях праздника. В холле центра была организована пасхальная книжная выставка. По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» Иерея Артемия Зеленина всем присутствующим раздали сладкие подарки.

Ксения Белоусова.