Пасхальное представление прошло в культурно -театральном центре Ханты-Мансийска

12.04.2015|22:42

В честь светлого праздника Воскресения Христова в КТЦ «Югра-Классик» был представлен спектакль «Мне страшен мир, где нет Тебя…» Пасхальный спектакль, посвященный 70-летию Великой Победы подготовлен НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр». Режиссер спектакля — Дегтярева Елена Васильевна. В спектакле приняли участие прихожане храмов города, учащиеся и работники Духовно-просветительского центра, учащиеся школ города, ветераны города, студенты технолого-педагогического колледжа и ЮГУ, взвод кадетов «СОШ № 8».
В ролях: Жуланова Ксения, Дроздов Иван, Кайгородов Никита (дети), Евдокимова Е., Дубовец Д., Максунова Е., Каюков В., Иванов А., Глазырина М., , Дубовец А., Лебедев Д., Толопило М., Федорова Е., Бабыкин В., Шапошникова Л., Костин Н. М., Вторушин О.В., Бухарова В. И., Пахомова Г. А.
Также был проведен сбор средств для помощи детям, пострадавшим от военных действий в Украине. Собрано 11 000 руб.
В концертном зале присутствовал управляющий Ханты-Мансийской епархией митрополит Павел и священство города. Владыка Павел обратился ко всем собравшимся со слвами пасхального поздравления, поблагодарил выступивших за прекрасное представление и поздравил всех со светлым праздником Пасхи Христовой.Режиссер постановки Елена Дегтярева награждена архиерейской грамотой за труды по духовному просвещению.
ТЕЛЕКАНАЛ СОЮЗ