Пасха в Излучинске

02.05.2016|11:28

1 мая 2016 года вся Церковь празднует самое важное событие в истории – Светлое Христово Воскресение.  В храме святителя Николая Чудотворца п. Излучинск был совершён крестный ход, отслужена пасхальная утреня и Литургия. Были зачитаны послания Святейшего Патриарха и правящего Архипастыря. В конце богослужения настоятель, иерей Георгий Болотов поздравил всех прихожан с этим великим торжеством и вручил епархиальные юбилейные знаки главе Нижневартовского района Борису Александровичу Саломатину и труженикам прихода — Евланову Ивану и Именову Леониду, а также благодарственные письма за усердные труды Харьковец Раисе, Небыкову Андрею, Кеврух Вячеславу и Елисееву Дмитрию.

Днём в Культурно-досуговом центре посёлка прошёл Пасхальный концерт, на котором выступили дети воскресной школы.