Паломническая поездка в храм святых мучеников Флора и Лавра в деревню Сайгатина

10.10.2021|12:14

10 октября 2021 г. воспитанники Воскресной школы храма Георгия Победоносца совершили уже ставшую традиционной ежегодную паломническую поездку в храм святых мучеников Флора и Лавра в деревню Сайгатина. Настоятель храма иерей Даниил Долгушин с душевной теплотой встретил гостей, рассказал об изменениях, которые произошли в храме за год. Дети побывали на колокольне, откуда открывается прекрасный вид на окрестности, и попробовали себя в качестве настоящих звонарей. После уборки места отдыха все отправились в обратный путь. По дороге ребята поучаствовали в викторине и вспомнили основные христианские праздники. Всю обратную дорогу довольные, счастливые и немного уставшие делились впечатлениями. Слава Богу за такой насыщенный свежим воздухом и радостью день!
Автор: Оксана Алёшина