Открытое занятие провели в дошкольной группе Воскресной школы храма Пыть-Яха

24.02.2019|08:15

В дошкольной группе Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»  Оксана Васильевна Шатайло, Екатерина Владимировна Казакова, Татьяна Викторовна Шевцова провели открытое занятие. Дети показали свои знания об удивительной, чудесной книге, которая излучает свет —  «Библии». После просмотра мультфильма «Каин и Авель», дети отвечали на вопросы воспитателей. В волшебный сундучок они собрали слова, обозначающие добрые дела, которым нас учит Библия. Открыв сундучок, все увидели, как от наших хороших поступков мир становится краше. Сундучок был полон красивых цветов. Из приготовленных заготовок, дети сделали закладки для Библии в виде фонариков. Настоятель прихода иерей Артемий Зеленин поблагодарил всех за интересное занятие и пожелали детям, чтобы Библия была для них тем самым фонариком, который будет освещать им жизненный путь.

Ксения Белоусова.