От храма Покрова Пресвятой Богородицы Ханты-Мансийска отправились машины с гуманитарным грузом в Донбасс

25.07.2015|13:27

24.07.2015 года на площади у храма Покрова Пресвятой Богородицы состоялась отправка машины с гуманитарным грузом, жителям Донбасса. Более 3 тонн продуктов питания, медикаментов, детского питания были собраны неравнодушными хантымансийцами. Участие в сборе приняли 39 организаций Ханты-Мансийска, в их числе – детские сады, школы, медицинские учреждения, муниципальные предприятия и православные приходы города. На мероприятии присутствовал благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Сергий Кравцов , который благословил на дальнюю дорогу участников гуманитарного конвоя.

Секретарь настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы, город Ханты-Мансийск