Освящение дорожных указателей на трассе Ханты-Мансийск-Горноправдинск

20.07.2014|07:26

17 июля 2014 года на трассе Ханты-Мансийск —  Горноправдинск были освящены дорожные указатели с информацией о местонахождении храма Вознесения Господня п. Горноправдинск.

Выражаем благодарность председателю избирательной комиссии ХМАО-Югры Павкину Андрею Евгеньевичу, члену избирательной комиссии ХМАО-Югры Суховершему Александру Анатольевичу, а также всем, благодаря кому стало возможным совершение этого благого дела.

Горноправдинский храм построен в 1835 году и является объектом культурного наследия. В настоящее время продолжается реставрация храма. Ведутся работы по отделке фасадов, начаты работы по заливке железо-бетонного свода.

Подрядной организацией выступает ООО «Евростройреставрация». Окончание ремонтно-реставрационных работ запланировано на 4 квартал 2014 года.

Дорогие братья и сестры сердечно просим ваших святых молитв о нашем храме и любой возможной, посильной для вас материальной помощи!

Приход храма Вознесения Господня.