Ореховый и Хлебный Спас в Сургуте

29.08.2019|11:13

29 августа 2019 г., в день перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, на территории прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» настоятелем прихода протоиереем Николаем Силиным отслужен водосвятный молебен, освящены орехи и праздничная снедь.

По окончании молебна настоятель прихода протоиерей Николай Силин, клирик прихода протоиерей Павел Придатченко, клирос, дети Воскресной школы прихода традиционно в Третий Спас (Хлебный Спас) посетили СГМуП Сургутский хлебозавод, который возглавляет С.М. Пустозёров. Было совершено молебное пение на всякое благое дело, освящены цеха хлебозавода. Перед коллективом хлебозавода с праздничной программой «Хлеб — всему голова» выступили дети Воскресной школы.