Окончание занятий в Воскресной школе п. Горноправдинск.

28.05.2014|01:25

25 мая 2014 года в Воскресной школе п. Горноправдинск состоялось закрытие учебного года. После совместной молитвы дети, вместе со своими родителями, прошли в актовый зал Воскресной школы, где их ждал небольшой концерт. На этом открытом мероприятии дети вспоминали, чему они научились за учебный год в Воскресной школе, читали молитвы, которые они выучили, играли в жмурки, пели песни. «Воскресная школа помогла раскрыть душу моего ребёнка… такой, свою девочку, я никогда не видела. Спасибо!» — говорила счастливая мама одной из воспитанниц Воскресной школы. Так же, были произнесены слова благодарности преподавателям и всему обслуживающему персоналу. Настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин поздравил учеников и родителей с окончанием учебного года и вручил всем подарки.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск